default_mobilelogo
kluch
 
call2
 
sd
 
turbaza
 
 
volgadmin
 

 

 

Коллеги!

26 ноября мы участвуем во всероссийской акции «Парад коммунальной техники».

Компания «Концессии водоснабжения» представляет на параде как обычную технику, используемую в повседневной работе аварийных бригад, так и «штучные» машины, применяемые для капитального строительства и замены сетей. Зрители парада увидят новые каналопромывочные машины, работающие на обслуживании канализационных и ливневых сетей, экскаваторы, погрузчик, самосвал, современную машину для аварийных бригад.

Будет показан полный набор средств малой механизации: аппараты для сварки труб, мотопомпа, мобильная электростанция и другие агрегаты и механизмы, ежедневно используемые в обслуживании и прокладке новых сетей. Кроме того, можно будет рассмотреть и понять принцип работы аппарата горизонтально направленного бурения и самоходной машины для сварки труб большого диаметра.

Чтобы продемонстрировать исключительные возможности своей техники, экскаваторщики покажут, как ковшом закрывают спичечный коробок и бережно переставляют ведра с водой.

Кроме нас в параде участвуют и другие предприятия коммунального хозяйства со снегоуборочными машинами, мусоровозами, бульдозерами и так далее.

Приглашаем вас посетить парад и показать детям, какая интересная у нас работа.

Парад проходит в субботу, 26 ноября, с 10 до 14 часов на площади Павших Борцов.